Сроки печати, цифровая печать

Сроки печати имеют важное значение для каждого заказчика. Мы представляем вам примерное время изготовления той или иной полиграфической продукции. Время указано при соблюдении некоторых условий, которые должны учитывать клиенты и типография: готовность макета к печати, загруженность производства, вид печати, наличие необходимых материалов, обсуждение вопросов оплаты и документации и т.д.

В нашем случае мы учитываем, что все складывается хорошо как у клиента, так и в типографии. Время изготовления поможет вам примерно ориентироваться в сроках получения вашего заказа. Мы разделим наше “время” на цифровую печать и офсетную печать. На этой странице мы расскажем о цифровом времени изготовления полиграфии.

Цифровая печать позволяет получить практически любую готовую продукцию в течение 1 рабочего дня. Исключение составляют каталоги, журналы, брошюры, любая другая многостраничная продукция, требующая длительную послепечатную обработку.

Визитки печатаются в течение 15 минут. Порезка занимает также несколько минут. Данные временные рамки можно отнести к листовкам, плакатам, флаерам, грамотам, дипломам и т.д.

Открытки и приглашения печатаются в срок от 5 минут, в зависимости от тиража. Биговка и фальцовка осуществляется от нескольких минут до часа.

Папки, каталоги, журналы, брошюры, методические пособия и вся многостраничная продукция печатается в срок от 1 часа. Как правило, сборка, обрезка, скрепление, дополнительные работы происходят в течение рабочего дня.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>